С субботней ночи 18 апреля на наш регион опустился туман. Утром дымка застилает Курск и его окрестности. Обычно это связано с потеплением.
Такой эффект дает повышенная влажность при поступлении теплого воздуха к более холодной подстилающей поверхности, что предвещает повышение температуры.
Как мы уже писали, сегодня днем синоптики обещали потепление по области до плюс 11-16°С, в Курске до 13-15°С. Существенных осадков не ожидается.
А вот автомобилистам и пешеходам стоит быть внимательнее в тумане. Впрочем, надеемся, что он скоро рассеется.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды