Минувшим вечером, а также ночью и утром 28 октября жители Курска и районов слышали громкие взрывы в небе. Работала система ПВО, отбивая воздушные атаки со стороны Украины. По данным Минобороны РФ, всего за это время над российскими регионами уничтожен 531 беспилотный летательный аппарат ВСУ самолетного типа.
Кроме Курской области, украинские БПЛА сбивали в Белгородской и Брянской, Воронежской и Калужской, Липецкой и Московской, Орловской и Ростовской, Рязанской и Смоленской, Тамбовской и Тульской областями.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды