Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2021 года)


14 декабря 2021, 17:35

Автоматизация доставки — решение сферы общепита

За последние годы заказ еды на дом приобрел широкую популярность, которая только увеличилась с приходом пандемии, вынудившей людей отдалиться от общественных мест в пользу собственного жилья. Этот момент заставил компании, готовые доставлять продукцию, задуматься об улучшении своих процессов, в том числе и сугубо внутреннего характера. И здесь рациональным решением становится использование системы автоматизации, охватывающей наиболее значимые бизнес-процессы.

Суть автоматизации

Стоит сразу отметить, что автоматизация доставки преследует сразу несколько целей:

  • упрощение текущих процессов, выведение их на более совершенный уровень;
  • эффективный контроль за персоналом, расходами и прочими составляющими бизнеса.

В дополнение к этим ключевым моментам становится возможным прогнозирование нагрузки на точку общепита в определенные дни и даже часы. Удается оптимизировать свое меню и складские запасы. Благодаря отдельным опциям, идет активное привлечение новых клиентов.

Привлекательность системы автоматизации

Такие программы, как Poster, подходят для самых разнообразных объектов, начиная с фаст-фуда, кафе, заканчивая респектабельными ресторанами и целыми комплексами питания. Работать с ними можно с любых мобильных или десктоповых устройств: не требуется приобретение специального оборудования. При этом не составляет сложности интеграция с уже имеющимися инструментами, присущими ведению предпринимательской деятельности.

Ценно то, что управление собственным делом в плане доставки и по ряду других направлений становится доступно из любой точки планеты. Для этих целей предназначено мобильное приложение, посредством которого легко просматривать отчеты по реализациям, добавлять расходные транзакции, наблюдать за движением остатков и закупок.

Как работать с системой?

Запуск готового решения формата all-in-one возможен за один день, что позволяет оперативно переходить на новые стандарты при наличии подобных запросов. Для работы в этом ключе необходим собственный сайт, но, если такой пока не имеется, его можно создать буквально в один клик с помощью специального приложения от системы автоматизации. Площадка в интернете необходима не только самому заведению, но и клиентам, которые получают удобный инструмент для знакомства с меню и совершения заказов. В дополнение к этому хорошо использовать приложение для курьеров: оно позволяет отслеживать изменение статуса заявки в любой момент. Сюда же включены аналитика всех процессов, учетные компоненты.

Заведение может формировать карточки гостей со всеми значимыми моментами, делать специальные предложения для повышения лояльности клиентов, например, бонусные системы, акции, скидки.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 953
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 863 446
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных