Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 14 (1641) от 14.04.2026 Обновление: 15.04.2026, 19:04 Самый большой сертифицированный тираж (12 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2026 года)


10 марта 2026, 18:48

Ракетная атака ВСУ на Брянск: есть погибшие и раненые

О массированной ракетной атаке со стороны Украины на соседний с Курском областной центр вечером 10 марта информируют федеральные СМИ и военблогеры.

Как пишет издание SHOT, жители Брянска сообщают о громких звуках взрывов в разных частях города- похоже, идёт массированная ракетная атака. Работает система ПВО.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз объявил ракетную опасность. Людей просили отправиться в ближайшие укрытия.

По данным военных экспертов, в Брянске есть повреждения и пострадавшие. На одном из фото запечатлен пролет предварительно британской ракеты «Storm Shadow». Их было выпущено несколько, уточняют военблогеры.

Богомаз позднее написал о намеренном ударе ВСУ по мирным жителям. Он подтвердил, что к сожалению, в городе есть погибшие и раненые.

Информация уточняется.

Сергей Яшин, фото из архива


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Неважно Александр11 марта 2026, 10:27:09
e-mail: kae56@mail.ru, город: Курск

Вот истинное лицо сиониста (сионизм=нацизму, ООН приняло в 1971 г). А бандеровская сволочь (полные идиоты) под их (сионистскую) дудку пляшут. Забыли, что сионистские ходоки, еще в 1918 г к Ленину ходили с просьбой отдать Крым им в автономию. А сейчас сионисты хотят Крым чужими руками себе забрать. Поэтому и не признают Крым за РФ. Только бандеровское отродье не понимает, что после сионисты и за них возьмутся, они действия бандеровцев в период ВОВ не забыли.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
ПДнПоставьте галочку
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 535
Посетителей вчера: 44 250
Всего c 10.03.2003: 167 937 785
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных