ВСУ дистанционно атакуют Курскую область магнитными минами
Российские военные сообщают, что в Курском приграничье ВСУ стали сбрасывать с дронов мины с магнитными датчиками. Как только к устройствам приближается техника или военные, они срабатывают.
Об атаке приграничных районов магнитными минами ТАСС рассказал командир инженерно-саперного отделения. По его словам, в арсенале противника множество уловок. И снаряды с магнитными датчиками — одни из них. По словам командира, такое устройство «изучает» магнитное поле. И как только оно меняется, например приближается техника, оно взрывается.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды