В Курской области оборвалась жизнь главы сельсовета
О внезапной смерти главы Большезмеинского сельсовета Щигровского района Курской области Андрея Костина сообщило местное издание «Районный вестник». Безвременный уход Андрея Викторовича из жизни назван большой утратой для Щигровского района.
Андрея Костина считали настоящим тружеником, ответственным руководителем и человеком огромной души. Начав трудовой стаж в 1997 году в Щигровском лесхозе, затем он работал на ОАО «Щигровский КХП», служил в войсках нацгварди.
С 2022 года возглавлял Большезмеинский сельсовет, отдавая силы и опыт для помощи жителям. Говорят, в его двери можно было постучать в любое время дня и ночи с любой проблемой, он был всегда готов прийти на помощь.
Этого удивительного человека земляки запомнили сильным, справедливым, бесконечно добрым и светлым.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды