Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


28 мая 2023, 13:04

Курск зажигает огни «Парада звезд 80-х». Теперь в концертном зале «Свиридовский»

Это бывший Дом офицеров. Пожалуйста, не перепутайте нас с другими проектами. В День России, 12 июня, на сцене будут зажигать Светлана Разина – экс-солистка группы «Мираж», Александр Добрынин («Розовые розы Светке Соколовой»), экс-солист ВИА «Синяя птица» Валерий Ющенко, ну и, конечно, знаменитый Сергей Беликов – экс-солист ВИА «Веселые ребята», «Самоцветы», «Аракс».

«Уважаемые читатели! Теперь с полной уверенностью можем сказать: концерт состоится. Такие у нас традиции – никогда не отменять и не переносить концерты! Как выяснилось, наши конкуренты отменили концерты. Мы продолжаем наш тяжелый, благодарный и радостный труд», – говорят организаторы.

В прошлом номере «ДДД» вновь были разыграны билеты на концерт «Парад звезд 80-х». Победила Екатерина Стародубцева из Курска. Следующий розыгрыш билетов будет проходить только в пятницу и субботу, 26 и 27 мая.

Не можем не рассказать о счастливой обладательнице билета, удивительной женщине с уникальной судьбой, любящей маме и жене, муж которой моложе ее на целых 18 лет!

– Я уже и не надеялась на счастье, – рассказала Екатерина, – в первом браке разочаровалась – муж пил, гулял, поднимал на меня руку, пришлось расстаться. Осталась с двумя мальчишками на руках – 6 и 8 лет. Растила их в одиночку, бывший почти не помогал. Чтобы как-то выжить, вкалывала на двух работах. Но денег все равно не хватало. Окончив школу, дети пошли работать, образование получали заочно. Старший сын Иван работал на стройке недалеко от дома. На обед приезжал домой со своим другом Романом, который родом из Льговского района, в Курске жил в общежитии. Рано остался без мамы, его воспитывала бабушка. Роман всегда хвалил мои обеды, предлагал деньги за угощение, но я отказывалась. Тогда он стал помогать мне по хозяйству – в частном доме всегда нужны мужские руки. В какой-то момент стала замечать, что парень как-то странно на меня смотрит. Глупые мысли гнала прочь.

Как-то вечером сидим с сыном на кухне, вдруг он заявляет: «Что ты Ромку в упор не замечаешь – он давно в тебя влюблен». Я и охала, и ахала, Роман в сыновья мне годится, что люди скажут. Сын парировал: «Мы с братом не против, только порадуемся за вас, а мнение остальных неважно». На следующий день Роман пришел с большой охапкой цветов. Помню, все было как в лучших фильмах о любви: преклонив колено, он попросил моей руки. В тот момент казалось, что я сплю – открою глаза, и сказка закончится. С ответом не спешила. Молодой человек красиво ухаживал: каждый день цветы, подарки. В какой-то момент поняла, что рядом со мной лучший мужчина на свете. Через год я подарила любимому дочку Настеньку – мне было 43 года. Вот уже девять лет живем в любви и согласии, искренне радуясь каждой минуте нашего счастья... Вот такая красивая история!

Напоминаем: 12 июня, в День России, в концертном зале «Свиридовский» (бывший Дом офицеров, ул. Сонина, 4) вас ждет шикарный праздник!

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 800 рублей. Билеты продаются в кассах концертного зала «Свиридовский», драмтеатра, филармонии на ул. Перекальского, МФК «МегаГРИНН», СКК. Также билеты можно купить на сайтах: kassir.ru и paradzvezd80.ru/kursk. На нашем сайте билеты чуть-чуть дешевле.

Телефон для справок 8-800-250-92-80. Звонок бесплатный.

Уважаемые читатели! Предлагаем вопросы на следующий конкурс.

1. В каком городе образовался ансамбль «Синяя птица»?

2. Как называется книга Роберта Болотного, основателя ВИА «Синяя птица», которая вышла в 2022 году?

3. Как назывался альбом Светланы Разиной, который она записала в 1995 году?

Первый правильно ответивший на три вопроса получит один бесплатный билет на концерт.

Ответы можно сообщить по телефону 8-952-492-33-18.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 684
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 828 206
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных