Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2023 года)


7 января 2023, 20:23

«Я очень зол»: курского губернатора Старовойта возмутил видеопривет депутата Васильева из Мексики

В соцсетях куряне активно обсуждают видеообращение депутата Курской областной Думы Максима Васильева, который устроил себе новогодние каникулы в Мексике. Вечером 7 января высказал свою точку зрения на поведение народного избранника и губернатор Роман Старовойт.

«Я очень зол, — в частности говорится в сообщении, распространенном главой региона в его Телеграм-канале. — Так же, как и тысячи моих земляков, возмущён видеоприветом, который прислал из Мексики депутат Курской областной Думы Максим Васильев. Мы живем в приграничном регионе, и это выдвигает дополнительные требования к работе и поведению всех органов власти, а тем более — народных избранников».

«Отмечу, что Максим Васильев долгое время был членом КПРФ. В Курскую областную Думу он избрался как независимый депутат, что не позволяет применить к нему меры дисциплинарного воздействия по партийной линии. Однако надеюсь, что этичность его поведения оценит соответствующая комиссия областной Думы. Обязательно поговорим с ним и со стороны правительства Курской области. Со своей стороны считаю такое поведение неуместным, независимо от принадлежности к партии», — пишет Старовойт.

«Отдельно хочется узнать, как относится к поведению Максима его супруга, действующий депутат от «Единой России». Надеюсь, она расскажет это на комиссии организационно-кадровой работы партии, — подчеркнул губернатор. — И еще свое поведение нужно оценивать с точки зрения не только коллег по партии, но и своих земляков. Думаю, куряне сделают свой вывод. И да, я очень зол».

Сам Васильев заявил, что было шуточное и исключительно для личного пользования. «Никого обидеть и оскорбить я не хотел», — пояснил депутат.

Сергей Яшин, фото М. Васильева


Вверх  —  Отзывы читателей (9)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Северный Шаман7 января 2023, 21:41:54
город: Курск

Вот он ПАТРИОТ...денег нет но вы держитесь, этот из той же серии... Вот так вот чиновники пока шикуют, люди на 30 тысяч рублей вынуждены как то семью кормить, пока у депутатов только пожрать на 100 тысяч получается... Конечно же спасибо большое за поздравление, я постараюсь ещё больше пахать на заводе чтоб получить 35 тысяч, жаль нельзя материться тут и плохое писать а то не опубликуют...просто зла не хватает, как нас с вами простые люди ни за кого не считают эти власти, пока там в Мексике пивко попивает, лучше бы помог больным детям, а то эти рекламы Давящие на совесть крутят видимо только нам нищебродам, мол отдайте и свои копейки, а мы, депутаты, пока пивка попьем на пляже... Думаю что все девутаты одинаково плюющие на простой народ...когда же вы нажретесь?!



георгий7 января 2023, 22:12:24
e-mail: georgijzaharan799@gmail.com, город: москва

Ишь чаво удумал охламон ?? Тут панмимаш, чуть ли не кажный день ВСУ бамбять Курщину, а этот стервец нежиЦЦа в Акапульках да Канкунах, дразня простой народец :-) !!!



ия7 января 2023, 22:30:59

Уважаемый депутат, вы просто показали чем дышит ваш внутренний мир, хотелось бы чтобы ваши избиратели сделали свой выбор на очередных выборах и это был ваш последний срок. Поддерживаю Романа Владимировича Старовойта и считаю такое поведение господина Васильева неуместным, независимо от принадлежности к какой-либо партии такого "народного избранника".



Сергей8 января 2023, 06:17:12

М. Васильев был всегда таким и он всегда искал местечки при власти : как пролезть во власть и там срубить деньжат... Этот шулер всегда прорывался в депутаты за деньги... Просто избирательным комиссиям надо жёстче проверять все фонды этого типа кандидатов. Только одни факты то один уезжает в Египет во время работы, а этот кудесник трынкает народные деньги в Мексике. Пенсионер,который получает 10-15 тысяч рублей, еле -еле концы с концами сводит своего существования , а господин жрет публично и выкладывает в интернет свои заслуги за счёт ограбления народа. Не будем считать его деньги, но депутаты облдумы , вы же народные деньги тратите, а многие из вас работают на постоянной основе, где оклады и льготы ого-ого какие!!! Что толку от таких бесстыдных безконтрольных избранников. Не пора ли депутатам работать работать как при коммунистах на непостоянной основе... А то нашли местечко на ул. С. Перовской и сидят думают куда в очередной раз слетать погреть и насытить свое тело бренное , а там вокруг меня хоть не расти трава... Вот такие у нас васильевы депутаДушки!



Народ8 января 2023, 08:42:28
город: Курск

Да не чему удивляться. Васильев давно известный "ПАТРИОТ".



Ирина8 января 2023, 12:09:02

Этот ролик в очередной раз доказывает то, что этот гражданин не сообразительный. Был бы со смекалкой- не обнародовал бы свои гульки.



Курянка8 января 2023, 12:44:32
город: Курск

А кто его избирал? Покупают всё за деньги. Убрать с депутатского места! Надо разогнать всех !!!!! Там порядочных и умных нет! Позор!



Ольга8 января 2023, 12:57:16
город: Курск

Если бы не федеральные сми , так бы и загорал в Мексике , а в Курске никто и не заметил «пропажи» депутата. Спасибо бдительности Федеральных каналов!



Виктор8 января 2023, 13:22:21
e-mail: vik669@mail.ru, город: Курск

Да таких "уважаемых депутатов" и к ним примкнувших прочих слуг более чем ... !Народ то знает кого избирать и за сколько тоже.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 207
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 847 990
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных