Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2024 года)


1 марта 2024, 15:06

В Железногорске Курской области Металлоинвест открыл Центр карьеры

Узнать о вакансиях, условиях труда, социальных программах Михайловского ГОКа имени А.В. Варичева стало гораздо проще. Компания «Металлоинвест» открыла в Железногорске Центр карьеры.

Современный и комфортный офис открылся в здании управления Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева на улице Ленина, 21. Это центр Железногорска.

В Центре карьеры посетителей встречают сотрудники службы по подбору персонала комбината. Они не только рассказывают о вакансиях, условиях труда и социальных программах, но и помогают на месте составить резюме, оформить необходимые документы.

Центр карьеры оборудован рабочими местами с компьютерами для заполнения анкет. Есть комфортная зона ожидания, где можно почитать корпоративные журналы или посмотреть видеоролики о производственной и социальной жизни комбината.

Как отметил управляющий директор Михайловского ГОКа Антон Захаров, открытие такого Центра является одной из составляющих большой работы, которую проводит Металлоинвест по привлечению квалифицированных и мотивированных кадров на свои предприятия.

«Нам важно, чтобы во время посещения Центра карьеры наши будущие сотрудники сразу же получили представление о комбинате, его коллективе, узнали, каких успехов мы уже добились и какие у нас планы на перспективу, нашли исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, – подчеркнул Антон Захаров. – Визит в офис — это точка отсчета для старта, где мы расскажем, чего можно достичь в нашей Компании, и поможем стать частью большой и дружной команды».

Добавим, что сотрудникам Компании предоставлен один из лучших социальных пакетов в отрасли. Он включает в себя широкий спектр программ не только для работников, но и для членов их семей и ветеранов комбината.

Открытие Центра карьеры стало важным событием как для Железногорска, так и Металлоинвеста, который является одним из крупнейших работодателей Курской и Белгородской областей. В конце 2023 года такой же Центр был открыт в Старом Осколе.

Юлия КУРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 034
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 783 554
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных