Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2024 года)


3 апреля 2024, 16:45   •   ERID: 2VfnxxbN9kU

Тайна пятой планеты: «Пятёрочка» запустила космическую акцию

Исследовать тайны Вселенной и получать призы теперь можно с «Пятёрочкой». В преддверии Дня космонавтики торговая сеть запустила моментальную акцию «Тайна Пятой планеты», в рамках которой дети и родители могут вместе собрать уникальную коллекцию космических объектов. Кроме того, покупатели смогут участвовать в розыгрыше ценных призов и главного приза — тура на Байконур!

«Пятёрочка» приготовила подарок всем любителям онлайн-игр. Со 2 апреля в мобильном приложении «Пятёрочка» появилась увлекательная игра «Тайна Пятой планеты»
«Пятёрочка» приготовила подарок всем любителям онлайн-игр. Со 2 апреля в мобильном приложении «Пятёрочка» появилась увлекательная игра «Тайна Пятой планеты»

Поехали!

За каждые 600 рублей в чеке покупателям «Пятёрочки» дарят уникальный космокрепс – миниатюрную игрушку с изображением планет, астероида, спутника и других объектов на тему космоса, или пуллер – красочную игрушку-аксессуар, на который можно крепить космокрепсы, создавая индивидуальные образы и кастомизируя одежду, обувь или школьную канцелярию. Предметами можно обмениваться с друзьями, собирая недостающие и пополняя свой набор.

Всего в коллекции «Тайна Пятой планеты» 23 космокрепса, на которых изображены основные объекты солнечной системы, один редкий – фирменный от «Пятёрочки», два от партнёров – Х5 Клуба и бренда Whiskas, а также один светящийся в темноте! Кроме этого, в наборе представлены 4 пуллера разных форм и цветов с мерцающим шнурком. А в каждой упаковке с редким космокрепсом находится специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте actions.5ka.ru/planeta для участия в розыгрыше ценных призов.

Главный приз акции — путешествие на Байконур! Это первый и самый большой космодром в мире, именно с Байконура стартовал корабль «Восток», на котором Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос.

Изучаем космос и играем в мобильном приложении

«Пятёрочка» приготовила подарок всем любителям онлайн-игр. Со 2 апреля в мобильном приложении «Пятёрочка» появилась увлекательная игра «Тайна Пятой планеты». В ней участники могут выиграть реальные призы, проходя интересные уровни «три-в-ряд» с разнообразными бонусами и препятствиями. Преодолевая уровни, игроки получают гарантированные призы от «Пятёрочки» и партнеров, а также собирают игровую валюту для изучения виртуальной галактики, посещения виртуальной МКС и помощи космонавтам. Только настоящие профессионалы смогут выполнить эту миссию! И для тех, кто пройдет все 60 уровней и откроет мета-слой, предусмотрен отдельный розыгрыш призов.

Как собрать всю коллекцию?

Для участия в акции необходимо совершить покупку в магазинах торговой сети «Пятёрочка» или воспользоваться сервисом «Пятёрочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке покупатель получает в подарок космокрепс или пуллер в индивидуальной упаковке. Участники онлайн-игры могут пополнить свою виртуальную коллекцию, открывая коллекционные космокрепсы за каждые 600 рублей, потраченные с картой «Х5 Клуба».

Можно также приобрести товары-партнеры акции для ускорения сбора полной коллекции. Космокрепсы и пуллеры доступны для покупки отдельно за 60 рублей, а за 349 рублей можно приобрести альбом для коллекционирования с настольной игрой для того, чтобы весело провести время с друзьями.

Акция «Тайна Пятой планеты» проходит во всех магазинах «Пятёрочка», в том числе, в Курской области, со 2 апреля по 13 мая 2024 года. Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте actions.5ka.ru/planeta

На правах рекламы. ООО «Агроторг», ИНН 7825706086

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 848
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 873 114
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных