Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2010 года)


21 ноября 2010, 16:14

Арт Холл «Парадиз-декор» в Курске: от подарка до фамильных ценностей

Мой дом, как известно, – это я сам. А значит, «крепость» каждого из нас уникальна, неповторима и достойна восхищения. Эксклюзивность нужно умело подчеркивать. Пусть дом – зачастую это не место, где мы проводим большую часть своего времени, но определенно то место, куда мы всегда стремимся вернуться.

Вещи, которые дорого стоят и того стоят

В мире есть много прославленных компаний, специалисты которых профессионально подходят к созданию интерьерных «изюминок». Еще совсем недавно подобные изделия можно было приобрести только за границей. Сегодня их можно купить и в Курске – в открывшемся полтора года назад арт-холле «Парадиз-декор» по адресу улица Садовая, 5.

Об этом «уголке заграницы» уже узнали жители других регионов и столицы, которые регулярно приезжают к нам, чтобы приобрести достойные подарки для достойных людей. Изящные светильники, оригинальные настенные панно, стильные картины, роскошная посуда для дома и офиса, старинные канделябры, статуэтки из драгоценных металлов... Благодаря тому что здесь нет оптовых поставок, а все вещи, как правило, выполнены вручную, ассортимент салона уникален. Можно по праву заявить, что здесь представлена богатая коллекция редких предметов искусства.

«Парадиз-декор» в Курске: что подарить человеку, у которого все есть

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Парадиз-декор» в Курске: что подарить человеку, у которого все есть

Чего стоят, к примеру, напольные часы немецкой марки Hermle с многовековой историей и заслуженной репутацией. Выполненные в классическом стиле, они превратят ваш дом в настоящий дворец. Механические часы с боем воспроизводят три мелодии, повторяющие звучание часов со здания Британского парламента, церкви Святого Михаила и аббатства Святой Марии в Лондоне.

По наследству, как фамильную ценность, можно передавать изделия Edgar Berebi. Американской марке удалось возвести домашнюю фурнитуру в ранг высокого искусства. Рамки для фотографий, шкатулки, бокалы, дверные ручки – все предметы интерьера настоящие шедевры. Дворцовая коллекция в духе Версаля времен Людовика XIV удачно сочетает классические орнаменты и кристаллы SWAROVSKI с современными технологиями, позволяющими точно передавать каждую деталь. Приобретая, скажем, такой элитный, но в то же время такой хрупкий товар, как фужер от Edgar Berebi, вы можете не бояться его разбить. Инкрустированная камнями, покрытая драгоценными металлами, ножка бокала легко откручивается, освобождаясь от хрусталя. Так что основная драгоценность попадет в руки ваших потомков невредимой.

Клиенты салона «Парадиз-декор» часто отдают предпочтение широко представленному в нем китайскому фарфору в стиле модерн. Современные мастера Поднебесной отходят от традиционных мотивов китайской живописи. А значит, легкий и невесомый сервиз станет украшением интерьера любого стиля. Статуэтки моделей от французского дома мод Lanvin в одежде разных коллекций вдохнут в российскую квартиру дух парижской свободы и французского шарма.

Что подарить человеку, «у которого все есть»?

Вещи из «Парадиз-декора» легко вписываются в любой интерьер, делая его по-настоящему звучащим. С еще большей легкостью они становятся отправной точкой для создания концепции оригинального дизайна. А роскошный подарок из арт-холла никогда не затеряется среди множества других презентов.

Нельзя забывать, что язык подарка имеет большое значение. Правильно подобранная вещь может не только порадовать человека и рассказать ему о вашем отношении, но также многое поведать о самом дарителе. Хороший, верно выбранный презент подчеркнет ваш вкус, поможет придать вашему имиджу «вес», улучшить отношения, раскрыть и подчеркнуть ваши личные качества или позволит человеку взглянуть на вас с другой стороны.

Клиенты арт-холла «Парадиз-декор» — люди разные. Но всех их объединяет одно – хороший вкус и чувство стиля. Консультант салона демонстрирует нам два принципиально разных, но в то же время одинаково оригинальных светильника. Пара бронзовых аистов поселятся в вашем доме будто на счастье, потому что создадут уют и подарят комнате теплый романтический свет. Он струится из-под прозрачного оперения, материалом для которого послужили перламутровые ракушки. Шикарное приобретение! Сто тысяч рублей.

Другой светильник выполнен, скорее, в стиле минимализм. Свитый будто из проволоки, он рассеивает более холодный свет. Оригинальная форма подчеркнет легкость и современность как ее обладателя, так и его жилья. Цена этого светильника в 10 раз ниже.

Все вещи, представленные в салоне, приобретаются на специализированных зарубежных выставках. А это как раз подарок для человека, «у которого все есть». В «Парадиз-декоре» вы попадаете в ауру очарования эксклюзивных вещей, наделенных магической притягательностью. Сюда стоит заглянуть, если вы хотите подарить себе или своим друзьям настроение!

Ждем вас по адресу: Курск, ул Садовая, 5, тел.: (4712) 51-22-11, 520-530

Сайт: www.decor46.ru

Оксана Саницкая


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 393
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 846 886
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных