Новости компаний
Список новостей (5 сентября 2014 года)
5 сентября 2014, 18:43  ВИЧ-инфекция в Курской области регистрируется на протяжении последних двух десятков лет, начиная с 1994 года. По данным областного управления Роспотребнадзора, на сегодняшний день в регионе зарегистрировано уже 1587 случаев этого заболевания.
5 сентября 2014, 18:22  У детей, которые получают с едой мало витаминов и важных микроэлементов, со временем нарушается иммунитет, развивается анемия, остеопороз или кариес. Из-за неправильного питания ребенок может отставать в развитии, постоянно чувствовать слабость, сонливость.
5 сентября 2014, 18:18  «Отправляем сына в первый класс. Расскажите, какие требования предъявляют к сегодняшним дошкольникам. Что должен уметь и знать первоклассник?» ИВАНОВЫ (Железногорск).
5 сентября 2014, 11:07  В понедельник, 1 сентября, свой первый в жизни школьный звонок услышали 11879 первоклассников. Это на тысячу мальчишек и девчонок больше, чем год назад. Причем дело не только в демографическом приросте, вместе с одноклассниками-курянами грызть гранит науки начали дети беженцев с Украины. Всего же в школы области отправилось больше 106 тысяч учеников.
5 сентября 2014, 11:02  12 сентября в нашей области отметят День отца. Впервые будет вручена недавно учрежденная в Курске медаль «Во славу отцовства».
|



|