В Курской области ночью похолодает до нуля градусов
Уже завтра погода в Курской области начнет постепенно меняться в сторону похолодания. Через несколько дней и вовсе возможны дожди.
Как рассказали изданию «Друг для друга» в ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», 25 октября в Курской области будет переменная облачность. Без осадков.
Ночью температура воздуха по области будет колебаться от +2 до +7 градусов. Днем синоптики обещают +11 +16 градусов.
Непосредственно в Курске без осадков. В темное время суток столбик термометра будет показывать +4 +6 градусов. Днем воздух прогреется до +12 +14 градусов.
Чуть прохладнее будет и в понедельник. Без осадков. А уже 27 октября, по данным синоптиков, местами пройдут небольшие дожди. При этом ночью столбик термометра в некоторых районах опустится до нулевой отметки.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды