В Курской области пожар в многоэтажке начался с зарядки электросамоката
Ночью 14 октября возгорание случилось в одной из квартир многоэтажного доме в городе Железногорске. В службу спасения об этом сообщили хозяева, почувствовавшие запах дыма.
Прибывшие по вызову огнеборцы 11-й ПСЧ обнаружили в одной из комнат горящую розетку с включенной в нее зарядкой для электросамоката.
Возгорание было оперативно ликвидировано. Сгорели обои, закопчены стены в комнате. Люди не пострадали.
Сотрудники госпожнадзора рассматривают несколько версий возникновения пожара. Предварительной причиной пожара названо короткое замыкание электропроводки.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды