В Курске полиция проверяет информацию о ребенке за рулем иномарки
В соцсетях появилась информация об очередном инциденте с несовершеннолетним за рулем. Сообщается, что вечером к магазину «Пятерочка» на 1-й Степной подъехал автомобиль Toyota, которым управлял ребенок.
Госавтоинспекция Курска начала проверку этого сообщения. В ведомстве отметили, что опубликованное в соцсетях фото не дает объективной оценки происходящего и не подтверждает факт движения машины под управлением несовершеннолетнего.
Полицейские просят очевидцев инцидента обратиться в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 36-70-01, чтобы помочь установить обстоятельства произошедшего.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды