Новости компаний (июнь 2026 года)
24 июня 2026, 11:30 Куряне раскритиковали запрет оперштаба продавать бензин в канистрыКурские автолюбители оставляют гневные комментарии в соцсетях, обсуждая решение оперштаба о запрете продавать бензин в канистры. «В нашем регионе, как и во многих других, ощутимо вырос спрос на топливо. Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит. В этой связи по решению оперштаба заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей», — сообщил вчера вечером Александр Хинштейн. Куряне тут же отреагировали: "Бензин уже неделю в канистры не дают набирать. Так что опоздали с поручением. АЗС сами справились. Местами бензина просто нет. И ажиотажа тоже не было, люди просто обалдели». «Как нам заправлять мотоблоки, бензопилы или косилки?» «Да, заправляют исключительно в баки, но забыли сказать, что не более 30 л» «А что делать жителям приграничья? Как им заправить генераторы?» Юлия КУРАСОВА
| Игорь | 24 июня 2026, 14:48:42 | | город: Курск |
Полагаю это правильное решение, меньше будет паники и ажиотажа. А насчет мотоблоков, бензопил или косилок — сколько им надо топлива ну 3-5 литров. Хватит нести чушь.
Выскажите своё мнение о новости
|