«Какие же шедевры создает матушка-природа,бесконечно можно любоваться этими красавчиками», — такой комментарий под фото оставила жительница Курска. Она вернулась из леса с корзиной грибов.
Как говорят грибники, начался сезон белых, лисичек, подберезовиков. Некоторые даже отправляются на тихую охоту почти затемно. «Часа 4 утра было, когда в лес приехали», — рассказывает курянка.
Грибники говорят,что грибов довольно много. Но нужно быть аккуратными — клещи активны.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды