23 июня 2026, 15:43
Соревнования проходили на автомобильном спорткомплексе «Нижегородское кольцо».
Алексей Токарев из Курской области стал победителем 2-го этапа любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам MOTO.MSK.CUP.
Наш земляк занял первое место в классе «Open 600».
Сергей Яшин, фото минспорта
Поделиться ссылкой:
Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники.
Выскажите своё мнение о новости