250 атак ВСУ на Курскую область за сутки: есть повреждения
Над регионом за минувшие сутки с 9 утра 14 мая до 9 утра 15 мая сбито 106 украинских беспилотников различного типа. 140 раз ВСУ били из артиллерии по отселенным районам приграничья. Еще четыре БПЛА атаковали нашу территорию с помощью сбросов взрывных устройств.
Как сообщил сегодня утром Александр Хинштейн, при атаке ВСУ в селе Макеево Рыльского района на территории агрофирмы повреждена линия электропередач. При ударе по ЛЭП электроснабжение населения не нарушено, отметил глава региона. Осколками посечена бочка с дизельным топливом, возгорания не произошло.
В селе Вишнево другого приграничного Беловского района осколки при взрыве повредили кузов и остекление гусеничного трактора.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды