В Курской области задержан завербованный украинской разведкой мужчина
По подозрению в государственной измене задержан 24-летний житель Курской области. По данным ФСБ, молодой человек собирал данные о военных и гражданских объектах для разведки Украины.
В Центре общественных связей ФСБ уточнили, что курянин был завербован военной разведкой Украины через интернет. Молодой человек через своих знакомых собирал данные о важных объектах. Как военных, так и гражданских. Сообщается, что он дает признательные показания.
Следственный отдел ФСБ по Курской области возбудил уголовное дело по статье «государственная измена».
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды