Определился соперник «Динамо» (Курск) в финале премьер-лиги
Баскетболистки курского «Динамо», вчера досрочно выигравшие полуфинал у «Ники-Лузалес» (Сыктывкар), сегодня узнали соперниц по золотой серии. Ими предсказуемо стали девушки из УГМК (Екатеринбург), многократные чемпионки России.
9 апреля в Оренбурге «уральские лисицы» в третий раз уверенно обыграли «Надежду», завершив полуфинальную серию.
В текущем сезоне в трех очных встречах финалистов в регулярном чемпионате две победы за УГМК, однажды выиграли динамовки, но как — 103:93.
Курянки вернулись в финальную серию после двухлетнего перерыва. До этого было шесть золотых серий с УГМК, «Динамо» выиграло одну из них.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды