| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||||||
Новости компаний (март 2026 года)Мэр Курска Маслов назвал недоводителями паркующихся на газонах автомобилистовГлава Курска Евгений Маслов вышел на проспект Вячеслава Клыкова и показал, во что превращают зеленые зоны местные автомобилисты.
«Сейчас нахожусь на одной из оживлённых улиц. За моей спиной, как мне кажется, недоводители паркуются. Видите, в каком состоянии газон», — обратился мэр к подписчикам, сняв видео на фоне разбитой колесами земли. По словам Маслова, жители активно жалуются на такую парковку в соцсетях. Впрочем, о каких-то конкретных действиях глава Курска не сообщил. Он призвал горожан ценить то, что создается общими усилиями. И отметил, что многие проблемы куряне создают себе сами. Отзывы читателей (3)
А почему нет фото дворовых проездов, придомовых парковок во льду, с грязью и лужами? Судя по блестящему тротуару на фото, лед как стекло. Кроме негодования и возмущения, господин Мэр, организуйте и покажите работу по эвакуации неправильно припаркованных машин, правоприменительную практику к нарушителям.
Мэр, а чем ты недоволен? Штрафуй и штрафуй. Пополняй казну города.
Ну, когда уже уберут этого недомэра? Передайте Хинштейну (если он, конечно, вернётся в наш славный город Курск) — пусть он со сцены уберёт своего ставленника. Да, он, наверное угодный. Но он пустой. Во всех отношениях. Ну не его это место. |
|||||||||||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/037718/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||||||||||