Коммунист Анпилов предложил продлить полномочия депутатов Курской облдумы
В сентябре должны состояться выборы депутатов Госдумы РФ и Курской областной Думы — предстоит избрать новые составы. На сегодняшнем заседании Курской облдумы депутат от КПРФ Александр Анпилов озвучил предложение продлить полномочия депутатов регионального парламента еще на год в связи со сложной оперативной обстановкой в регионе.
- Давайте мы на год продлим полномочия областной Думы. Подумайте, — обратился депутат к председателю курского избиркома Евгению Черкашину, отметив, что в других приграничных регионах — Белгородской и Брянской областях — такие предложения уже звучали.
Анпилов добавил, что партия КПРФ, в том числе и на федеральном уровне, выступает против многодневного голосования и против дистанционного голосования.
В прошлом году Александру Анпилову исполнилось 70 лет. С 1998 года он является депутатом Курской областной Думы, был председателем Думы III созыва.
Вообще оборзели! Заседать им хочется. А что вы для людей сделали? Лекарств нет, медицина в области в развале, снег никто не чистит, все предприятия проданы за границы области. Хоть где-то они вмешались? Отстояли интересы избирателей? Выгнать всех говняной метлой! И на следующие выборы не включать нынешних — от них толку нет никакого. А гнать взашей, как ничего не сделавших в интересах области.
Вор
19 февраля 2026, 14:50:29
город: Курск
Заодно и полномочия президента продлите
Вячеслав
19 февраля 2026, 15:07:20
город: Курск
А по моему они досрочно сами должны сложить полномочия, абсолютное большинство региона от этого только выиграет.
Иван
19 февраля 2026, 18:23:30
О как еще хотим годок у кормушки не чего не делать. Хватит нас дурачить и не каких списком. Идите на пенсию заработались. Хватит.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды