Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2026 года)


26 января 2026, 10:43

Ермолова заявила о наличии бесплатных лекарств для диабетиков в Курской области

На прошлой неделе снова стали поступать жалобы жителей на отсутствие ряда препаратов для больных диабетом. Куряне не могут получить их по бесплатным рецептам.

Министр здравоохранения Курской области Светлана Ермолова заявила, что все поставки получены. «У нас все препараты есть», — сказала она. Однако признала, что нужно наладить своевременную доставку лекарств по аптекам. По ее словам, до конца месяца будет сформирован достаточный запас.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (2)


Виктор Петрович26 января 2026, 12:39:33

Откуда взяли эту ЛГУНЬЮ? Она — пустое место! Уберите её из министерства! Сейчас звонишь в отдел лекарств, а там работники как роботы отвечают — лекарства будут к концу недели. Я уже 3 недели в январе жду семуглутид — российский препарат, не импортный! В аптеке на Дружбе (С-З) сегодня опять был — опять ничего нет. Уберите с экранов эти бесстыжие глаза!



Рагулин26 января 2026, 14:22:29
e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курск

Слышь Ермолова хватит народ за идиотов принимать,благодетель ты наш, и так каждый месяц, сколько можно народу вешать лапшу??


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026