| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (январь 2026 года)В центре Курска в 20-градусный мороз ищут порыв теплосетиВ центре Курска на улице Семеновской уже несколько дней ищут скрытый порыв теплосети. Из-под земли в разных местах выходит пар, для поиска утечки сделали несколько раскопов.
Главная сложность в том, чтобы найти и устранить повреждение в условиях почти 20-градусных морозов. Несколько дней в регионе аномально низкая температура. По ночам столбик термометра опускался ниже 20-градусной отметки. При этом устранить протечку пытаются без отключения отопления у потребителей в морозы. Это также замедляет процесс. Основная причина ситуации — сильный износ коммуникаций в историческом центре города. Отзывы читателей (1)
Во времена советов температура бывала и повыше , но батареи всегда были горячими , потому что проектировали инженеры , обслуживали специалисты , а нынешние торгаши даже не могут определить утечку , ЁКАРНЫЙ БАБАЙ ! |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/036756/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||