| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (январь 2026 года)Министр пояснил проблемы с общественным транспортом в КурскеЖители Курска в первую рабочую неделю нового года жаловались на долгое ожидание транспорта на остановках и переполненных салонах. Пояснения дал министр транспорта и автодорог Курской области Александр Замараев.
Он признал снижение выпуска транспорта на линии, назвав основной причиной технические неисправности на фоне резких перепадов температур на новогодних каникулах. Для ремонта электробусов и троллейбусов необходима специализированная диагностика. Проблемы, судя по всему, создают и морозы. В автобусах выходят из строя коробки передач, ремонтные бригады работают круглосуточно. Как заявил глава минтранса, до 21 января планируется восстановить выпуск электротранспорта на основных графиках, а полностью вернуться к плановому выпуску — в конце первого месяца зимы. Отзывы читателей (1)
А когда закупали этот транспорт думали, что их нужно будет обслуживать? А температура -15-20С обычная январская для Курска?! Или опять коррупция в руководстве региона? |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/036744/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||