Областную Дирекцию по жилищным субсидиям возглавит Алексей Полторацкий
Об этом 8 декабря сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Он оценивает Алексея Николаевича как компетентного управленца с серьезным опытом работы в региональных и федеральных ведомствах. Почти 20 лет Полторацкий трудился в управлении Федеральной антимонопольной службы по Курской области, затем работал замдиректора регионального Центра закупок и заместителя гендиректора унитарного предприятия ДНР «Донбасстеплоэнерго».
Новому руководителю Хинштейн поручил активно включиться в работу с людьми, в том числе организуя взаимодействие через соцсети. Глава региона пожелал Полторацкому вывести деятельность Дирекции, которая переходит в подведомственность областного минсоца, на иной качественный уровень.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды