На прямую линию Александра Хинштейна поступило более 4000 обращений
Более четырех тысяч обращений поступило на прямую линию губернатора Курской области Александра Хинштейна. Он провел ее вчера, 5 декабря, в годовщину своего пребывания на посту главы региона.
Куряне могли задать вопросы, отправив СМС, написав в специальный чат-бот или оставив комментарий ВКонтакте.
Также можно было позвонить в call-центр во время прямой линии. Обратились к губернатору напрямую и услышать ответ на свой вопрос в эфире смогли более 20 человек.
- Остальные обращения зарегистрированы, все, кто дозвонился на прямую линию, получат ответ, — заверили в правительстве региона.
Иван ПРОХОРОВ, фото пресс-службы правительства Курской области
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды