Мэр Курска показал ролик о борьбе с автохамами возле школы
История с установленными новым главой города Евгением Масловым и волонтерами полусферами у школы №54 получила продолжение.
Как мы уже писали, бетонные помехи, препятствующие выезду машин на тротуар, вскоре были отодвинуты в сторону автомобилистами. Машины продолжили передвигаться по пешеходным дорожкам.
Сегодня добровольцы вернули полусферы на прежние места. По словам мэра Маслова, автомобилисты мешали им. Он поблагодарил ребят за поддержку инициативы и сотрудника полиции, который помогал волонтерам, чтобы всё было в рамках закона.
Только вместе с правоохранительными органами и активистами, которым небезразличен Курск, справимся с любыми хамами, заявил мэр.
И, правильно!!! Необходимо делать видео!!! Город должен знать ,,ХЕРоев,, в лицо!!! Ещё эти видео передать в ГИБДД для составления протокола и заставить навести там порядок!!!
Ирина Голобокова
2 декабря 2025, 13:24:52
город: Курск
Надо на тротуарах ленту с шипами класть, совсем уже совести нет у этих автомобилистов!!!
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды