Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2025 года)


25 ноября 2025, 12:12

В Курской области зима откладывается

Год назад в конце ноября днем уже был легкий морозец. На этот раз в Курской области наступление зимы откладывается. В ближайшие несколько дней сохранится плюсовая температура. Даже по ночам.

Как рассказали изданию «Друг для друга» в ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», в Курской области 26 ноября будет облачно с прояснениями, без осадков. Ночью температура воздуха по области будет колебаться от 0 до +5 градусов. Днем воздух максимально прогреется до +7°С.

Непосредственно в Курске без осадков. В темное время суток на термометрах будет +1 +3 градуса. Днем воздух максимально прогреется до +6 градусов.

27 ноября обещают небольшие дожди. При этом столбик термометра поползет вверх. Днем воздух по области прогреется до +10 градусов.

Подробный прогноз погоды в Курской области на всю неделю до 30 ноября включительно читайте в свежем номере газеты «Друг для друга», который вышел во вторник, 25 ноября.

Юлия КУРАСОВА

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025