Массовая авария под Курском — пять машин, четверо раненых
Серьезная авария случилась днем 21 ноября в пригородном Курском районе. Как сообщили в ГАИ Курской области, это произошло примерно в 13:15 на 30-м километре автодороги Южный объезд Курска произошла массовая авария с участием пяти автомобилей.
По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Урал», двигаясь в сторону Курска, при повороте налево не справился с управлением и допустил опрокидывание на автомобили «Лада Ларгус», «Рено Сандеро», «Хендай Акцент» и «Рено Логан», которые ехали из Курска.
Пострадали четыре человека: водители «Ларгуса» и «Сандеро» в возрасте 69 и и 58 лет, а также два пассажира «Рено Логан» 58 и 35 лет. На машине были эмблемы службы такси. Водитель «Логана» не пострадал.
Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям его участников будет дана правовая оценка.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды