| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (октябрь 2025 года)Запорожский губернатор Балицкий извинился перед жителями Курской областиГлава Запорожской области Евгений Балицкий, накануне в рамках «прямой линии» публично обвинивший курян в том, что они якобы не защитили свой регион при вторжении ВСУ, принес свои извинения в телеграм-канале.
Мол, говоря о ситуации с обороной границ нашей области в августе 2024 года под словом «курчане» он имел в виду бывшее руководство региона, которое обвиняется в хищении средств, выделенных на строительство фортификаций на границе с Украиной, что привело к вторжению противника. «Приношу свои извинения жителям Курской области, которые могли воспринять мои слова на свой счет. Надеюсь, они поймут мою позицию», — написал Балицкий, вспомнив, что жители Запорожской и Курской областей вместе выбивали противника, а также работу добровольческих отрядов и волонтерских объединений. Отзывы читателей (1)
Гнида ты хохляцкая, это вы должны защищать нас, а не мы вас!!! Разворовали все деньги, а теперь мы, простые люди ещё и виноваты остались!!! Бессовестная, наглая чиновничья морда!!! |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/035658/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 | |||||