Первым заместителем руководителя администрации Курской области назначена Олеся Дворцова
Кадровые перестановки в аппарате правительства Курской области продолжаются.
Как ранее сообщил губернатор Александр Хинштейн, схема правительства претерпела изменения. В частности, были упразднены должности заместителей председателя правительства.
Олеся Дворцова, занимавшая пост врио заместителя председателя правительства Курской области, получила новую должность. Она назначена первым заместителем руководителя региональной администрации. Информация об этом появилась на странице чиновницы в соцсетях.
Олеся Дворцова из самарской команды Александра Хинштейна. В Курскую область она приехала в январе, в марте возглавила «контрольный блок», в первую очередь, следила за работой управляющих компаний, комитета госстройнадзора и ГЖИ.
Антон ФИЛИППОВ, фото правительства Курской области
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды