Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 41 (1616) от 14.10.2025 Обновление: 16.10.2025, 17:10 Самый большой сертифицированный тираж (12 800 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2025 года)


15 октября 2025, 19:31

Хинштейн отменил бронь билетов на спектакли с Машковым и Мироновым для курских чиновников

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что, наблюдая сегодняшний ажиотаж с покупкой билетов на спектакли с участием Владимира Машкова и Евгения Миронова, принял решение отказаться от брони билетов для чиновников и работников культуры. Эти билеты поступят в продажу. Также будет дан дополнительный спектакль с участием Машкова.

- Чтобы как можно больше курян тоже смогли побывать на спектакле, принял решение отказаться от брони как для работников культуры, так и для чиновников: эти билеты дополнительно поступят в продажу, — сообщил в своем тг-канале Хиншетйн. Он напомнил, что организация гастролей столичных театров в Курске была его инициативой.

- Кроме того, сегодня договорились с Владимиром Машковым, что труппа даст дополнительный спектакль в Курске 5 ноября, — отметил губернатор.

3 и 4 ноября в Курске пройдут гастроли театра Олега Табакова. На сцене Курского драмтеатра покажут спектакль «Ревизор» с Владимиром Машковым. 22 и 23 ноября на сцене драмтеатра Театр наций под руководством Евгения Миронова покажет спектакль по пьесе Эдварда Олби «Кто боится Вирджинии Вулф».

Напомним, на прошлой неделе было объявлено, что билеты начнут продавать 15 октября в 11:00. Очередь за билетами у кассы стали занимать с 6 часов утра. К открытию собралось около 150 человек. Вскоре сообщили, что сайт драмтеатра лег и продать билеты не могут. В итоге в кассе было продано всего 4 билета. После этого вышла и.о. директора драмтеатра и сообщила, что билеты закончились. По ее словам, часть была передана фонду «Защитники Отечества», остальные раскуплены на сайте. Купить билеты на сайте драмтеатра желающие также не смогли — когда он отвис, билетов уже не было. Счастливчикам удалось купить билеты через сервис Quicktickets. Цены, к слову, были весьма доступные — от 1000 до 1400 рублей.

В правительстве региона пояснили, что билеты также были выделены семьям погибших участников СВО и ветеранам СВО, жителям приграничных районов, вынужденно покинувшим свои дома из-за вторжения ВСУ, — всего 200 пригласительных на каждый спектакль.

Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на наш канал в MAX, Телеграм-канал «ДДД», на новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!

Иван ПРОХОРОВ, фото из тг-канала Александра Хинштейна


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
ПДнПоставьте галочку
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 115 515
Посетителей вчера: 68 505
Всего c 10.03.2003: 155 719 493
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных