Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (октябрь 2025 года)Жители Сербии передали 472 миллиона рублей для Курской областиО том, что Сербия оказала нашему региону финансовую гуманитарную помощь на серьезную сумму, вечером 9 октября сообщил губернатор Александр Хинштейн. Речь, по его словам, идет о 472 миллионах рублей, собранных жителями этой республики.
«Это значимая поддержка, особенно учитывая ситуацию, в которой сегодня находится Курская область, благодарю наш братский народ, — отметил Хинштейн. Он заявил, что поступившие из Сербии средства будут направлены на защиту детства и развитие медицины в нашем регионе. Это ремонт спеццентра «Аистёнок», где живут и проходят реабилитацию 90 детей с ОВЗ, капитальный ремонт роддома №1 на улице Ленина в областном центре, а также приобретение автомобилей для курских поликлиник. Отзывы читателей (1)
У нас же в бюджете нету денег, они все разворованы, так пускай хоть Сербия поможет! Позорище!!! |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/035359/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |