Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (сентябрь 2025 года)Отопительный сезон в Курске стартует 1 октябряРаспоряжение о об этом сегодня подписал и. о. главы города Сергей Котляров.
Как сообщил мэр, с 1 октября отопление начнут постепенно подключать в школах, больницах и на других объектах социальной сферы, а также на предприятиях разных форм собственности. С 6 октября отопление поэтапно начнут подавать в многоквартирные дома. Подключение будет проходить. Подключение потребителей к центральной системе теплоснабжения будет производиться по графику, который учитывает ряд факторов: объемы заполнения сетей, готовность к подаче тепла домов и теплосетей. Отзывы читателей (2)
Все раньше и раньше, хотя на улице будет в ближайшие дни до 15 градусов. И дома 18-20, очень комфортная температура.
В Москве, в Воронеже уже отопительный сезон начался, а у нас только планируют! |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/035194/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |