Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (сентябрь 2025 года)В Курске «РИР Энерго» направил на благоустройство территорий более 53,7 млн рублейЗа восемь месяцев текущего года на благоустройство территорий после ремонтов тепловых сетей в Курске филиал «РИР Энерго» направил более 53,7 миллионов рублей.
В компании рассказали, что на данный момент восстановлено свыше 13,6 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия автодорог и тротуарной плитки, проведено озеленение территорий общей площадью 13,3 тысячи квадратных метров. На участках прохождения наружных теплосетей и в охранных зонах трубопроводов подземной прокладки теплоэнергетики вырубают поросль. Для выполнения работ по благоустройству территорий после ремонтов теплосетей задействованы силы и средства «Курской генерации», а также подрядных организаций. В компании отметили, что они будут выполняться, пока позволят погодные условия. Отзывы читателей (1)
Надеюсь ржавые и латаные трубы не закатали новым асфальтом , а то часто наблюдалась такая ситуация — очередной раз деньги на ветер ! |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/034919/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |