В связи с производством работ на газопроводе среднего давления 26 августа будет ограничена подача газа потребителям в Курском районе Курской области. Об этом сообщили в АО «Газпром газораспределение Курск».
Так, завтра с 7:00 до 20:00 будет приостановлена подача газа потребителям Курского района в поселке Камыши и Лазурный, деревняз Букреевка, Каменево, Муравлево, Ушаково, Волобуево, Малахово, Чурилово, селе Куркино, а также в СНТ «Лазурное», «Строитель», «Волна», «Приморское», «Химфарм», «Железнодорожник».
В указанное время пользоваться газовыми приборами в указанное время запрещается.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды