Новости компаний (август 2025 года)
18 августа 2025, 11:30 Хинштейн раскритиковал состояние остановок в Курске«Остановки, как сталактитами и сталагмитами, заросли объявлениями. Их никто не убирает», — состояние остановочных павильонов поставил в упрек и.о. главы города Курска Сергею Котлярову врио губернатора Александр Хинштейн. - Ставили этот вопрос и на предыдущем заседании регионального правительства. Возможно, я не там езжу, но я не вижу никаких изменений, — обратился Хинштейн к Котлярову. - На заседании горсобрания при уточнении бюджета предусмотрели небольшую сумму для того, чтобы обновить часть остановочных павильонов, — пояснил Сергей Котляров. Хинштейн его поправил, пояснив, что говорит не про установку новых павильонов, а о том, чтобы навести порядок на уже существующих. - Остановки никто не моет, объявления не счищают. Допускаю, что мне просто не везет, и куряне меня поправят — большинство павильонов чистые и красивые. А я просто выбираю недостойные. - Поставим задачу подрядным организациям навести порядок, — отреагировал на критику Котляров. Антон ФИЛИППОВ, фото из архива
Ия | 18 августа 2025, 11:52:32 | |
А кто их должен чистить? Пусть чистят " писатели" объявлений! Каждое из объявлений содержит телефон, который позволит найти писаря. А далее уже ... отмыть, отчистить и понести штраф за порчу имущества. Остановочные павильоны устанавливались не для этих целей.
Ольга | 18 августа 2025, 15:03:58 | |
Ой, как жаль, что не идёт речь об установке павильоноа! Вот у нас, на остановке Верхняя Луговая никогда не было остановочного павильона. Мы бы были согласны и на грязное, и заклееное объявлениями, хоть бы на какое! Но, нет, нас, жителей, никто не слышит! Так и стоим там, в грязи, под дождём, под солнцем, без павильона! Зато поставили в грязь убежище, которым никто не пользуется, а только занимает место на остановке и подход к переходу через дорогу.
Выскажите своё мнение о новости
|