Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (август 2025 года)В Курской области за полгода автобусы перевезли 37,3 млн пассажировКурскстат опубликовал отчет о работе автомобильного транспорта в Курской области. Если в категории «перевозка грузов» зафиксировано снижение, то в части «пассажирские перевозки» отмечен рост.
По данным Курскстата, за полгода автомобильным транспортом было перевезено 5 млн тонн грузов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года падение составило 14,3%. Однако коммерческий грузооборот вырос на 17,5%. «Автобусами по маршрутам регулярных перевозок с января по июнь было перевезено 37,3 млн человек», — приводит данные Курскстат. Это на 8,9% больше, чем в первом полугодии 2024 года. Отзывы читателей (1)
А как лоббисты сопротивлялись проведению транспортной реформы. Да и сейчас частенько слышится, что "всё очень плохо", не работают кондиционеры и т.п. Забыли, как в маршрутках (маленьких) задницы нюхали, а в больших в потных очередях стояли, чтобы оплатить проезд и стояли на остановках, ждали, когда салон наполнится и про кондиционеры никто говорил. А после 20.00 вообще, даже из центра выехать было не возможно! |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/034544/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |