Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||||||||||||||
Новости компаний (август 2025 года)Хинштейн заявил об отсутствии денег на реконструкцию очистных сооружений в КурскеВо время инспекции рек Тускарь и Сейм 3 августа врио губернатора Курской области Александр Хинштейн на катере добрался до очистных сооружений областного центра. К берегу он и его сопровождающие подходили как раз во время сброса. Он лично ощутил непередаваемый запах, на который постоянно жалуются жители микрорайона Волокно.
«Судя по запаху, не исключаю факты незаконных сбросов и превышения норм Курскводоканалом», — предположил врио губернатора. Он напомнил, что реконструкция очистных сооружений за счет федеральных средств должна была завершиться еще в конце 2023 года. Однако работы выполнены меньше, чем наполовину. Идут суды. «На завершение строительства нужны дополнительные средства, в регионе их нет. Очередной объект с «неприятным запахом», который достался нам «по наследству», — констатировал Хинштейн. Он не дал обещаний завершить реконструкцию очистных, но сказал, что региональная власть будет искать пути решения проблемы. В тему:
Отзывы читателей (5)
Моё мнение, не быт тебе губернатором, рано ты начинаешь народ посылать на "три буквы"--нет денег, а где деньги "Зина"?, трамвайная линия заглохла, пол города в дермом воняет а тебе
Хотелось бы ответить г-ну Рагулину, во первых НЕ надо хамить и ТЫКАТЬ он с вами свиней не пас, во вторых НЕ надо выдавать свое мнение за мнение основного числа населения ну и о всех затянувшихся реконструкциях не ОН их начинал и кто разворовал выделенные средства установят компетентные органы. А по поводу вопроса ЗАЧЕМ, я предполагаю, что люди сами решат. Ну и последнее, зачем публикуете такие хамские Коментарии? Если что я пенсионер.
Вот лично мне как пенсионеру давно неприятно слышать запах нечистот иногда целыми сутками , наблюдать реки канализационных стоков на дорогах в городе , где проезжая мимо остановок общественного транспорта из под колёс автомобилей летит морось это г......а тебе в лицо . Каждый и.о. губернатор обещал чистоту и свежесть для населения перед выборами , но один спился другой застрелился , другого посадили . Одним словом — будет побеждена коррупция будет и чистота , дай Бог дожить до этого времени.
Рогулин!!!
Поцелуйте меня в пупок подхалимы, я сказал моё мнение, и ваша критика для |
|||||||||||||||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/034428/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||||||||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |