Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2025 года)


14 июля 2025, 13:11

В Курской области отремонтируют 4 вокзала

Железнодорожники приступили к капитальному ремонту вокзалов на станциях Мармыжи, Кшень, Охочевка и Черемисиново в Курской области.

Фасады всех четырех вокзалов покрасят в терракотовый цвет — по аналогии с железнодорожным вокзалом в Курске. Внутри помещения также преобразятся — появятся удобные сиденья, современные электронные табло.

- После завершения ремонтных работ обновленные вокзальные комплексы будут соответствовать всем современным требованиям к комфорту и удобству разных категорий пассажиров, в том числе маломобильных граждан, — отметили в отделе по работе со СМИ Московской железной дороги.

Напомним, что в прошлом году на территории Курской области в зоне ответственности Московской железной дороги капитально отремонтировали четыре вокзала на железнодорожных станциях и 38 платформ.

Иван ПРОХОРОВ


Отзывы читателей (1)


Сергей14 июля 2025, 17:26:19
e-mail: cmexova1920@gmail.com, город: Черемисиново

Лучше бы платформу удлинили куда поезда прибывают пассажирские а то люди карабкаются как зря или по вагонам идут весь состав чтобы дойти до своего вагона платформа всего на три вагона на главном пути


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025