Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2025 года)


8 июля 2025, 15:13

Романа Старовойта похоронят в Санкт-Петербурге

Стало известно, что бывший губернатор Курской области и экс-министр транспорта РФ Роман Старовойт будет похоронен в Санкт-Петербурге.

По данным ряда СМИ, такое решение приняли родные Романа Старовойта. В Петербурге живут его брат и отец.

Роман Старовойт родился в 1972 году в Курске. Детство провёл в Сосновом Бору Ленинградской области, куда переехал с родителями. Политическую карьеру он начинал в Санкт-Петербурге.

В тему:

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (2)


Лариса8 июля 2025, 23:03:15
город: Курск

Бедный Роман Владимирович, какой замечательный был человек, сколько для Курска всего сделал! Искренне жаль...



Larisa8 июля 2025, 23:25:00
e-mail: melek-larisa@yandex.ru, город: Курск

О мертвых либо хорошо, либо ничего хорошего (то есть — правда).
Его проклинают тысячи беженцев и родственники тех, кто погибал при попытке эвакуироваться, кто остался в оккупации, кто пропал без вести . А также родственники замученных и убитых мирных граждан , не сбежавших срочников, пограничников, сотрудников полиции, принявших первый бой


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025