Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (июнь 2025 года)В Курске балконы в доме на площади Перекальского «перекрасили»Зеленые балконы в доме №108 на улице Ленина (в районе площади Перекальского) сегодня обшивали серым профлистом.
Ситуацию с ремонтом власти взяли на контроль после того, как куряне раскритиковали ядовито-зеленый цвет балконов. Два дня назад в министерстве ЖКХ и ТЭК Курской области заявили, что облицовочные листы будут перекрашены в серый цвет в соответствии с дизайн-кодом, как и в прошлый раз. Но в итоге перекрашивать не стали, а обшили серым профлистом поверх зеленого. Напомним, построенный в 1955 году дом является объектом культурного наследия. Кстати, пятиэтажка предназначалась для сотрудников Курского аккумуляторного завода. Ограждения балконов предусмотрены не были, их обустроили собственники. Отзывы читателей (1)
Во кому заняться не чем!!! Небось Хинштейн приказал?! Теперь надо в жёлтый перекрасить или белый, чтобы скучно не было!!! |
|||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/033940/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |