70-летняя жительница Курска Мария Анатольевна Лозовская ушла из дома на проспекте Дружбы в 9 часов утра 29 июня и до сих пор не вернулась. Полицейские просят помочь в ее поисках.
Приметы разыскиваемой: на вид 65-70 лет, среднего телосложения, рост 165 сантиметров, волосы седые короткие.
Была одета: белая ветровка с розовыми вставками, черные штаны с рисунком серого цвета, с собой темно-коричнева сумка.
В полиции также уточнили, что женщина не разговаривает.
Всех, кто располагает информацией о разыскиваемой пенсионерке, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02, с мобильного 102 или 112.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды