Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||
Новости компаний (июнь 2025 года)В Курске на Полугоре начали возводить летний кинотеатр с амфитеатромКинотеатр под открытым небом с амфитеатром начали делать на Полугоре (улица Дзержинского). Именно для этого на площадку вчера привезли материалы.
Экран будет располагаться в нижней части склона. В середине планируют обустроить зону с навесами, где можно будет проводить конференции и мероприятия. В верхней части установят выставочный стенды. Как нам стало известно, все конструкции будут временными. Открыть площадку планируют 5 июля. Отзывы читателей (1)
Амфитеатр в комплекте с окопами, маскировочной сеткой и антидроновыми извещателями. Еще зенитку для борьбы с дронами.
|
|||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/033725/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |