Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||
Новости компаний (май 2025 года)В Курске при выезде на площадь Перекальского установили новые знакиВ областном центре на дороги наносят разметку. В некоторых местах еще и устанавливают новые дорожные знаки. Например, при выезде с улицы Ленина на площадь Перекальского изменилась схема движения.
Перед этим сложным перекрестком появились новые знаки. Теперь с крайней левой полосы на улице Ленина можно не только поворачивать налево на улицу Павлова, как было раньше, но и ехать прямо на улицу Карла Маркса. Куряне предполагают, что это может привести к проблемам, так как выезд с левой полосы улицы Ленина на Карла Маркса ведет на трамвайные рельсы. Отзывы читателей (2)
Проверка на дееспособность набирает обороты, в целом понимаю почему мировое правительство желает умертвить 90% двуногих-ответ на фото выше. ДА и вообще ответ на каждом углу.
Не пойму в чем проблема ? Ну и езжай на трамвайные пути . Такая же полоса для движения. |
|||||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/033516/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |