Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2025 года)


24 апреля 2025, 12:07

На Курскую область после летнего тепла обрушатся гроза и заморозки

К выходным в регионе стремительно похолодает. После летнего тепла синоптики прогнозируют в Курской области заморозки и снег. На территорию Европейской России быстро распространится полярная ложбина. Завтрашний день, 25 апреля, окажется последним теплым в этом месяце. При этом встреча двух фронтов обернется дождями, возможна первая в этом году гроза.

ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» сообщает изданию «Друг для друга» уточненный прогноз погоды по Курску и области на ближайшие сутки. В регионе ожидается переменная облачность. Ночью осадков не прогнозируется, днем местами возможны кратковременные дожди с грозами. Ветер северо-западный ночью 4-9 метров в секунду, днем 7-12 метров в секунду, при грозах местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 7-12 градусов тепла, днем прогреется до 21-26 градусов.

В Курске существенных осадков не ожидается. Ветер северо-западный ночью 4-9 метров в секунду, днем 7-12 метров в секунду. Температура: ночью 10-12 градусов тепла, днем 21-23 градуса.

Днем в субботу по области ожидается всего 4-9 градусов тепла. В ночб с субботы на воскресенье возможны заморозки до минус двух градусов.

Антон ФИЛИППОВ


Отзывы читателей (1)


Свет24 апреля 2025, 13:22:25
e-mail: vasi12967@yandex.u, город: Земля Курска

Не верю отменяю!


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025