Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2025 года)


21 апреля 2025, 13:42

Ушел из жизни врач Курского онкоцентра Михаил Ангалев

Печальную новость сообщили в Курском онкологическом научно-клиническом центре. 20 апреля после продолжительной болезни скончался врач-эндоскопист отделения эндоскопии Курского онкоцентра Михаил Михайлович Ангалев.

Судя по отзывам коллег и пациентов, Михаил Михайлович считался одним из лучших специалистов своего дела в нашем городе. Окончив Курский государственный медуниверситет в 1994 году, Ангалев работал по направлению «Эндоскопия», проводил все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева. Обладая высокой профессиональной компетентностью, жизненным оптимизмом и человечностью, добрый, чуткий и внимательный доктор никогда не отказывал в помощи.

В Курском онкоцентре отметили: ушел не просто первоклассный врач, но и прекрасный человек, друг, товарищ, посвятивший всю жизнь медицине и служению людям.

Церемония прощания с Михаилом Ангалевым состоится 22 апреля в 08:00 в Храме Всех Святых по адресу: Курск, ул. Энгельса, 7.

Светлая память...

Сергей Яшин, фото Курского онкоцентра

© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025