Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||
Новости компаний (апрель 2025 года)Шеф-повар Константин Ивлев в Курске готовит гуляш в 200-литровом казанеВ Курск сегодня приехал известный шеф-повар Константин Ивлев. Он посетил пункт временного размещения в Курском ГАУ, чтобы поддержать вынужденных переселенцев из приграничных районов Курской области.
Для курян Ивлев готовит гуляш в 200-литровом казане. Знаменитый шеф-повар разыграл среди людей несколько своих книг, отвечал на вопросы и раздавал автографы, фотографировался с жителями приграничья.
Одна из женщин сказала, что сын третий год находится на СВО, всегда смотрит его передачи. Показала сообщение от сына, где тот передаёт привет. Константин Ивлев взял телефон и отправил военнослужащему голосовое сообщение со словами поддержки. В тему:
Отзывы читателей (1)
Молодец! Спасибо за поддержку! |
|||||||
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/032981/print При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2025 |